Марис

Почему вы говорите что если "автомат", то это не джип? А Prado, Hummer, Patrol, Land Cruiser? Там же 2 педали?

Алексей

А ты эти машины на раскисшую пашню загони, и посмотри, имеют ли они право входить в класс внедорожников.

Ло
Лола

Это тоже не JEEP:-)))

Алексей Соляков

у велосипеда 2 педали-афтамат))

Dmitri Kulakov

это не внедорожники. крузаки перестали быть внедорожниками после прекращения выпуска TLK 80. патрол то же самое. от хаммер вообще одни понты - он стал подобием cadillac escalade, тачки для чёрных реперов. я считаю, сейчас полноценные внедорожники это только чероки, первый кайен, TLK 80(и до 80) и нашемарки - уазы, нивы, шнивы.

Алексей Бесшапошников

У меня Ниссан Патрол с автоматом. Очень доволен. И для города идеально и по бездорожью без проблем. Если что, есть понижайка + блокировка + включение полного привода, так что проблем не было.

Алена Нарышкина

Вообще "Джип" это марка авто. Автомат не показатель проходимости и тп. МАЗ 537 то же на автомате америкосы до сих пор сссат

Фанис Фехретдинов

вот это джип, а все остальное универсальный ширпотреб.