Денис Кондратеня

Порекомендуйте пожалуйста, какую можно прочитать захватывающую книгу про любовь? Наподобие "Поющих в терновнике"!

Юлия Деревенская

Капитанская дочка- А. С. Пушкин. А в "поющий в терн. " я что то любви не обнаружила и вообще скучновата она. Есть малоизвестная но оч. интересная - "Побежденные" автор Головкина-Корсакова.

Kattabek Gaffarov

Смотря сколько тебе лет

Лала Абдуллаева

унесенные ветром, джен эйр