Вячеслав Терехов

Как вам "Поющие в терновнике"книга?

Shanov_Alexey Шанов

Как по мне, то "Поющие в терновнике" - одна из лучших книг о любви: захватывающий сюжет, притягательные герои, трогательные сцены и вообще наталкивает на размышления.

Cветлана

Это одна из настоящих книг.

Le
Lena

Одна из моих любимых книг!

Юлия Спиридонова

Прочитайте, не пожалеете. Чудесная книга.

Nur Smanaliev

Великолепная книга!

Ion Zavtoni

этим летом ее прочитал.
читается легко и быстро потому что она ооооочень интересная.

Олег Игнатов

Читала. Понравилась

Олег

Читала в роддоме на сохранении с сыном вторым лежала. Ему уж скоро 23, а помню и люблю.

Роман Коваленко

значительно лучше чем фильм
прочитала за одну ночь