Ал
Александр

Если женщина становится инициатором для знакомства и развития отношения.... Результат эмансипации?

Ал
Алсу

Есть даже целые книги с советами, как женщинам проявлять инициативу в отношениях с мужчинами. В основном американских психологов.
Кому-то может и надо это, чтобы излишнюю зажатость убрать.
По мне так устанешь постоянно быть этим инициатором, вроде как тебе одной все это надо.

Ол
Олег

Нет. Жизненная необходимость.

Олег

Иногда по-другому просто никак, мужчинам некоторым сложно делать первый шаг, и когда его делает женщина, они даже чувствуют некое облегчение. Хотя я против женской инициативы в отношениях.

Ви
Виктор

Результат того, что Вы "тормознули", а она - ну ни как не хочет больше ждать.