Сергей Кузьмин

мне щас Шива кундалини поднимает. и он меня вылечил от моего психоза. как он сам себе поднял кундалини? не знаете?

дайте ссылку пожалуйста

Светлана

мне кажется, или психоз не был вылечен, а просто перешел на другой уровень самосознания?

На
Наталья

у нас дедушка на кундалинивой фабрике работает. у нас этово кундалини просто завались. мож выслать кому?