Айбек Абалбеков

здравствуйте мы с мужем будем жить или нет??? екатерина 09.06.87 и александр 07.07.83

Арнольд

захотите будете жить всё поменяете, не захотите не будете, тут вам не помощники никто, всё от вас зависит и от ваших действий

Юл
Юлия

в вашем случае следует запастить терпением - это принесет положительные плоды. Ответ положительный на ваш вопрос

Ни
Нина

да будете жить долго.
у вашего мч есть к вам чувства и привязанность
удачи

Анастасия

Ой! Я бы сказала!! ! Но у меня к вам много вопросов...

Филюк

Будете, если не помрете.

Гу
Гузель

Судя по фото в профиле у Вас сейчас трудный период, очень вероятен распад семьи, возле мужа просматривается женщина, на него негативно влияющая. Более подробно могу проконсультировать на сайте Ливэксперт (ссылка в моем профиле)