Марина Авдеева

Какая мука самая лучшая для выпечки хлеба название скажите ???

Таня Хиль

Алтайская мука с хорошей клейковиной.
Важны еще и дрожжи

Елена Салова

высшего сорта. но важнее дрожжи

Шерали Мингтураев

Даже одной и той же марки разная идёт. Я зимой отказывалсь от той, которую постоянно покупаю. Дерьмо стала только Алейка (раньше была одной из лучших) .
Только методом проб.
Сильно не понравилась Гранмулино, но хлеб из неё был отличный.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Конечно КРУПИЧАТАЯ. В 1900 году идеалом муки была признана "оренбургская". Сейчас ее нет уже - выродилась. Но алтайская? Вы в своем уме? Есть и саратовская.

В 1941 было принято решение Жуковым поставлять в блокадгный Ленинград лучшую муку. Чья она была?

Светлана Кособокова

увелка и алтайская

Владимир Ермолаев

"Увелка". с хорошей клейковиной. Челябинская мука всегда была хорошей.

Эдуард Солод

конечно увелка и макфа и особенно дрожжи саф-момент шариками

На
Наталья

А я покупаю муку, на котрой написано "хлебопекарная". Хорошая мука.

Оля Оля

Пшеничная цельнозерновая + Житняя обдирная+ хлебная закваска и никаких дрожжей.

Кристиночка

возможны ли какие-то добавки в муку, какой процент клейковины оптимален в муке