Eвгения Куропятникова

Кулинарные кудесницы! Поделитесь оригинальными вариантами начинки блинчиков!

Алена Рыжнёва

Начинка из маскарпоне с семгой
Для рецепта вам потребуется:
маскарпоне - 60г
сок лимонный, соль, молотый белый перец - по вкусу
горчица дижонская - 1/2 ч. л.
семга холодного копчения - 35г
Смешать сыр с семгой, нарезанной кубиками, соком лимона и горчицей, приправить солью и молотым перцем.

Дмитрий Осипов

Пожарить грибы с печенкой и потом пропустиь через мясорубку.. . Начинить этим фаршем блинчики! Объедение!!!

Люба Королева

Очень вкусная начинка, на блин намазать Орехово шоколадной пастой (типа Нутелла.) , посыпать молотыми грецкими орехами-это если любите сладкие начинки. а если нет .то грибы с сыром и чесночком, мясо с грибами. капуста с яйцом. печень с зеленью....

Maks Kudinov

яблоко нарезать соломкой, перемешать с корицей и сахором по вкусу, притушить в духовке. можно добавить клубнику.

Ал
Александр

капуста творог мясо любое сердце печень грибы

Ольга Шебестюк

с красной икоркой -куда оригинальней-ффкуууфненько

Лёлька

Рис с любыми добавками.

Rishat Sharipov

Купите баночку икры Мойвы и икры Минтая, смешайте на тарелке, добавьте мелко - мелко нарезанную белую куриную мякоть отварную и половинку мелко нарезанной сырой луковицы. Одну чайную ложку этой начинки заверните в блин. (Начинки хватает на 20 блинов.)

Елена Золовкина

с творогом или с мясом очень вкусно

Луиза

Пополам картошка с мясом+жареный лук.