Александр Гром

Мы встречаемся с девушкой пару месяцев, и вот вчера пошел на свидание, и нам не было о чем говорить, казалось что о всем

Сергей

да уж. это не очень хорошо. если дорожите человеком, ищите точки соприкосновения-найдите общее дело, чтоб было о чем говорить.

Ох
Охренеть

значить вы не подходите друг другу

Людмила Брановец

Этот человек тебе родственная душа, то с ним можно поговорить вообще обо всем - даже о том, как макароны варятся и вам будет интересно!