Серёга Малышев

Куда лучше поехать летом отдыхать и учиться? -Сингапур -Сидней -Торонто

Мария Мерс

Торонто, конечно же. Сингапур и Сидней-очень и очень дорого. В Канаде образование качественное, не по заоблачным ценам, люди очень хорошие, приятная не напрягающая атмосфера в целом

Ха
Хариша

учиться языку лучше на Мальте. цены дешевле на обучение, ну и пляжи средиземного моря!)

Вишенка Ник

все 3 варианта хороши... но я бы всё же выбрал сидней, мне австралия интересна...

Алексей Коченов

Торонто, хотя все варианты ОЧЕНЬ хорошие)