Елена Беляева

Посоветуйте, как лучше через интернет найти покупателей на уникальную систему домашненго подогрева.

Система домашнего подогрева, подключается в сеть потребляет 20 Ват, на выходе 2; и 4 киловата, (практически бесплатноая в плане оплаты за электроэнергию) , исползуется для подогрева квартиры если основная система обогрева не справляется, если рано весной отключили отопление а Вам холодно, если осенью ещё не включили а Вам холодно, если произошло отключение отопления (порыв и т. д.) . Нельзя использовать взамен основной системы отопления постоянно.

Яна

Подробней пожалуйста. А как же закон? откуда на выходе2 квт при потр 20 вт

Рё
Рёрјсџ

Что за бред !