Дмитрий

есть ли такой способ чтобы отучить ребенка (7 лет) от воровства и лжи

Анастасия Кондрашова

Когда ребёнок сядет ужинать, про себя говорите молитву. Прерывать её нельзя. После прочтения можете отвлекаться, разговаривать. Во время её прочтения даже жестами нельзя общаться. Естественно, молитва должна быть выучена. . Обязательно прочитать молитву Святому Духу, испрошение у Господа на помощь и Господню молитву.
читать 3 раза чтобы ребенок не воровал и не врал
Цыган крал, свою душу продал. Бог простил, воровать запретил. Запрети, Господи, рабу (е) (имя) красть с этого вечера, с этого часа, с моего наказа. Господи, благослови. Аминь.

Башир Катиев

Есть!. Этому ребенку нужно больше внимания и любви! начните уделять ему внимание! Начните больше с ним общаться! Наберитесь терпения! И сразу увидите результат!

Александр Булов

большенство людей утаивают часть зарплаты и все врут мир не переделаешь