Дмитрий Зималюкин

Куда пойти с компанией

Куда можно пойти днём 15-20 людям просто хорошо провести время и пообщаться? В кафе не хочется - придется делиться на группы по 4 человека за столиком. В бар тоже, встречаемся не ради пьянствования. На концерт, выставку или выступление, опять же, не хотим, так как у всех разные интересы.
Есть какие-нибудь интересные варианты типа боулинга или еще чего?

Еще отмечу, что в основном эта компания представлена девушками. Пейнтбол не катит

Каток - это неплохо, но днём там не так хорошо, как с утра. Людей много, лёд уже не тот

Роберт Роберто

Каток. Например: Центральный Парк Культуры и Отдыха имени Горького.

Наталья Попова

А почему вам не снять площадку для стрельбы пеинтбол, как это делали в сериале "реальные пацаны"

Марина Прояева

организуйте совместное предприятие

Николай Сущинский

Посидите дома, в компании поиграйте в "мафию"