Зв
Звездa

Что делать если ты страшная, и возможно из-за этого нет парня.?

Мария Рецкая

Надень маску поросёнка, будешь выглядеть супер)))))

Макс Стрельченко

Научиться скрывать недостатки, а достоинства подчёркивать. 2 руки, 2 ноги, голова - есть? Значит, нестрашная. Дело в восприятии и в том, как человек себя преподносит.

Ольга Юдина

Главное не считать про себя так. Кто так думает, тот и относится к себе неуважительно... поэтому и нет его

El Camino ***

Терпеть. Ещё есть такие люди, которые полюбят тебя не за то что с наружи, а за то, что внутри.

Сархан Ализаде

Дело не в красоте главное внутренний мир человека. И обязательно найдётся тот человек который не смотря ни на что полюбит тебя и вы будете вместе. Сейчас конечно мало таких парней но ты обязательно найдёшь своего просто не внушай себе что ты не красива. Каждый красив по своему.

Ольга Емелькина

Посмотри повнимательнее, все не так плохо. Посоветуйся в парикмахерской, тебе подберут там подходящий цвет волос, стрижку.. . маникюр сделай красивый и выбери одежду, скрывающую недостатки фигуры. Есть же много способов с помощью одежды сделать тебя привлекательнее. Посмотри еще за своей речью, привычками, словно со стороны. Ведь может ты ругаешься матом и не замечаешь этого)))))))))) ) шучу, но такое правда может быть))))) ) В общем, ДЕЙСТВУЙ!

Юрий

быть необычной, веселой, компанейской. на моей памяти были девушки, которые имели дикую популярность, не будучи при этом красавицами.

Надежда Жукова

Применяй грамотно косметику - не проблема выглядеть симпатичной