Назаров Махмадраджаб

Что делать парню со страшными шрамами на предплечьях?

работает продавцом -консультантом, летняя форма у них футболки, боится, что уволят

Ирина Гришина

Какие-нибудь напульсники надеть или замазать спец. кремом Виши. А можно поговорить с тем, кто может уволить - мол, так и так, в руках взорвалась ваза - так бывает. Или правду скажи.

Евгений Божко

купите лонгслив, он с рукавами и закажите в типографии такуюже символику (печать на лонгсливе) если есть на футболках логотип или что там у вас, это не дорого и сделают быстро.

Анна Сазонова

За это не увольняют. По какой статье?... )
Если очень боится - второй ответ верный.

Ирина Филимонова

"Шрам на роже, шрам на роже для мкжчин всего дороже". А уж шрам на предплечиях так вообще на вес золота...