Юля

в чем отличае цвета халата у врачей

Владимир Рушанов

кто что купил или по отделениям

Филюк

в больничных правилах. какие цвета установлены - такие и будут. где-то гинекологи розовые, хирурги синие и т. д. где-то все белые, да и все.

Сергей

он не принципиален. единственное-обычно зеленый у хирургов, но это не является определяющим фактором, и то-зеленый не халат, а костюм. халаты обычно белые.
у среднего мед персонала -могут быть как радуга. суть не в цвете, а материале изготовления

Алексей Буканов

Раньше всегда был белый-как символ чистоты, сейчас приарететы поменялись-кто во что горазд

Bek-1 Djon

Законодательно не установлены. Что купим, то и носим.