Ой
Ойбек

почему цвет мошонки так отличается, от цвета остальной кожи ?,

Саша Макаров

Женских половых губ тоже.. . Что поделаешь, если только эти края постояно замёрзшие от синтетического белья и отсуствия тёплых туалетов...

Николай Погожев

Потому что кожа мошонки содержит больше пигмента, так же как и ареолы сосков у женщин.
Что касается половых губ... раз уж зашёл разговор... то грех им быть другого цвета, чем мошонка, если формирование пола на 8 неделе беременности дифференцирует один и тот же половой бугорок либо в половые губы у девочки, либо в мошонку у мальчика..)))

Танюшка

Про красную тряпку для быка знаете? Так вот - для того, чтобы не оторвали 🙂.

Алексей Панфилов

И много ты видел мошонок? У меня не отличается.