Вадим Сопин

почему цвет мошонки так отличается от всего тела почему??

Гу
Гузель

а она у тебя где?

Нинок

Не повезло тебе со своей мошонкой, Марина

Алексей Левин

Потому что половые органы закладываются еще внутриутробно. Перед родами мошонка выходит наружу. Температура в мошонке на градус ниже температуры тела. Пониженная температура нужна для работы половой системы.

Джа Халилов

Ххах такое строение организма. Цитирую слова из песни "Кожа цвета ванили. Твои губы опять не туда угодили"

Илья

Потому что кожа мошонки содержит больше пигмента, так же как и ареолы сосков у женщин.