Анастасия

где можно остановиться за 130-150 евро за три дня в Барселоне?

Яха Бекмурзиева

Зайдите на букинг. ком. Там всё понятно и можно выбрать по цене и забронировать.

Андрей Буковский

сто пятьдесят евро на три дня в барсе - сумма нормальная для двушки-трешки в плане звездности (но на одного) , а для хостелов - просто роскошная - там сингл в среднем - 30-35 евро стоит)

Эльвира Баранцева

у бомжа и то врядли

Владимир Наумов

Смотрите форум Винского - там помогут..