Евгений Федосеев

Сколько денег на 4 дня на одно взять в Барселону? ! Прошу отвечать адекватно

Алексей Х

А почему бы вам сначала не спрашивать адекватно? Кто вас знает, что вы там будете делать: по музеям ходить или в кабаках сидеть. В музеях - дешевле.

Гуля Смирнова

От 50 евро на человека в день

N*
Natali **

Сотни три евро, хватит и на питание и на экскурсии.

Светлана Бай

Я потратила 2000 евро за 3 дня- есть вопросы?

Артур Шевчук

Я 2 недели прожила на 500 евро. Смотря какие цели, шоппинг дорогой, еду я сама готовила...

Полина Кольвахова(Гапон)

Если питание, то 15-20 евро на человека, чашка кофе до 2-3 евро. Вход в музеи и шопинг, цены зависят от желаний и предпочтений

Серега

Барселона хороша тем, что там есть как исторические памятники, так и ночная жизнь Так скажем отдых на все руки. Поэтому советую затариться по полной. А так обзоры стран и городов можешь почитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наталья

100 евро тратим мы обычно без шопинга, конечно

За
Заноза

Чем больше привезете и оставите,тем конечно лучше) Адекватно ответить невозможно-Вы даже не сообщили,оплачено ли жилье и хотя бы примерный список желаний,так что по среднему,точнее,по минимуму,50 евро в день на расходы.Без оплаты жилья естественно.

Анна Самадова

Скорее всего, если человек спрашивает про количество денег (хотя неконкретный вопрос), он имеет в виду минимум. Возьмите 500 евро, если не собираетесь закупаться там. Хватит на еду, погулять, культурных мест посетить, что-нибудь по мелочи. Стоянка, надеюсь, оплачена? Уж совсем с тремя сольдо катить в столицу Каталонии не стоит, сэкономите, честь Вам и хвала.

Елена Ухватова

Если адекватно тратить и хочется экономить, то 200-400 Евро вполне хватит.

Ирина Мишина

Я считаю так: если страна долларовая, то 100$ день, если евро, то соответственно 100 евриков, это без учёта жилья. Должно хватить.