Дмитрий Шашков

Сколько брать денег в ОАЭ на 3 дня?

Подскажите,пожалуйста,сколько взять с собой денег на 3 дня в эмираты? планируется одна экскурсия,покупка мелких сувениров,ну и на еду (включен только завтрак). Поделитесь советом:))

Ирина

экскурсия смотря куда, ну в среднем расчитывайте 300-400 дирхам, сувениры тоже смотря где покупать, и какие именно. у меня на всякие брелочки, магнитики и картинки из песка ушло около 200 дирхам. ну и обеды-ужины- опять же зависит что заказывать и где. Если шибко не шиковать и питаться в обычных кафе или фуд-кортах, то одна трапеза может обойтись до 70-100 дирхам (это минимум), но порции везде большие и готовят вкусно. Чтоб узнать цену в рублях- умножайте на 9. и еще дам подсказку, что дешево можно купить продукты и всякую всячену( даже быт.технику) в супермаркетах Geant (ибн батута молл) и Кэрифор (Молл оф Эмирэтс).

Александр Прудников

На 3 дня хватит 100$, если не шиковать.

Елена

100 долларов на день. В качестве сувенира везите фаршированные финики и кофе с кардамоном.