Сл
Славик

блин Народ Зачем вы идете к колдунам? , и делаете тем грех, есть Бог он Всемогущий, Положитесь на Него! ю

Ве
Вера

У каждого в душе свой бог, а насчет колдунов я с вами
согласна.

Марьям Харламова

А не подскажете, какой именно Бог всемогущий? Еврейский Яхве (про которого в Библии написано) или индийский Шива (который на Вашей аватарке)?...

Лариса Шило

колдун-посредник между заказчиком и богом.

Николь Штокс

... всемогущи только Глупость, Любопытство и Невежество...

Андрей Лахурин

А магия без Бога - ну ни как.

M*
Mari ***

Всемогущий, иногда забывает о нас, грешных. Потому мы, люди, и помогаем друг другу по мере скромных сил.