Да
Дарья

Грех кто гадает? Или тот кто идет на гадание?

Спасибо!

Катерина Азарова

грех гадать обоим и тому и другому .

Andrey Andrey

это больший для тех кто идет на это и вообще прибегает к подобной помощи а не трудится в поте лица

Ayax

одинаковый грех с точки зрения христианства. грешен и тот кто гадает, и тот, кто спрашивает гадающего.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Гадание очень полезно для тех у кого слабая интуиция. Гадание - способ, попытаться быть более счастливым. Гадание это можно сказать - ясновидение. А ясновидение - грех? А астрология? Все крупные политики окружены провидцами.

Сергей Чернышов

нет, прорицание не грех, это талант, тех кто это умеет делать, а грех это выдумка тех кто сделал бизнес на религиях.