Александр ____

что интересного можно купить в болгарии

Светлана Вершинина

розовое масло, любую косметику с ним, не плохого качества кстати, местную керамику, это уже я бы сказала на любителя, вышитые полотенца, рушники, футболку с символами болгарии, брелки, еще можно купить красивые и не дорогие картины маслом, привезла себе парочку с видами несебера, обе обошлись по 1 тр.

Ангельский Волк

Мы привезли: национальную керамическую сковороду (сачницу) - но это на любителя, обувь летнюю - отличная болгарского производства, различные сумки ( брать надо только в магазинах, ни в коем случае не рядом с пляжем, натуральная кожа болгарского производства и будто бы Италия) перчатки (стоит очень дешево, отличное качество) , летние платьишки, футболочки, шортики. На следующий год хочу купить: горшок керамический большой, чтобы готовить еду в духовке, что-нибудь из текстиля: халаты махровые и пледы различные, скорее всего что-то из электроники ( телефон, ноут, планшет там намного дешевле) у и сумки, сумки, сумки + перчатки.
Мед у них - фигня полная по сравнению с башкирским, ну и косметика - мммм дешевая.

Stasevich Parketisto

всякую косметику на основе роз, всякое типа обуви и сумок - разлетится по швам через неделю (если повезет)

Любоня

Косметику лучше брать фирме Рефан, сумки в основном кожзам. Серебро там дешевое, правда. турецкое. Вино на любителя. Керамика - супер, мне очень нравится, но тяжелая зараза много не увезешь. мед хороший и очень дешевый.

Ic
Ice

кроме розового масла, косметики на его основе, варенья из роз - что-то не припомню ничего интересного)

Ирина Борисова

Так, народ, в Болгарии надо покупать БОЛГАРСКОЕ ВИНО И ПОСУДУ ГЛИНЯНУЮ!! ! НУ РОЗОВУЮ ХРЕНЬ МОЖНО ЕЩЁ.

Евгений Рубцов

Купил себе древний крестик с мощами Примерно 10 век . Ношу по праздникам

Галина Гроздева

Мне понравилась керамика, сувениры, картины на черепице. Вино, но не все подряд!)