Сергей Кондратьев

Что принять, чтобы посильнее возбудиться и лучше стоял? перед первым сексом

Галина *****

Кино для взрослых посмотрите. Или веселые картинки полистайте.

Зульфия Кузнецова

В первый раз у тебя будет очень большое возбуждение не надо никаких препаратов.
Советую не затягивать с прелюдией, а то от перевозбуждения могут быть проблемы с эрекцией.

Дина Колпикова

Котишка - шалунишка! Так ну попробуй виагру.

Анастасия

Массаж через прямую кишку очень помогает.

Жа
Жанерке

есть упражнения специальные - напрягай минут 30 между ног а потом раздвигай - сдвигай ноги. 100% действует сам почувствуешь

Konstantin Popov

найди ту которую полюбишь

Валька Чупина

Только не виагру и ее производные !!!
Уже два летальных случая от частого ее использования.... причем один прямо на женщине.. .
Виагда -это не средство для возбуждения! это просто для усиленя стояка путем повышения давления крови в сосудах.. . а возбуждение -это другое !!!

Ал
Александр

Да ничего просто поласкайтесь с девушкой и все и тебе и ей приятно

Сергей Левшонков

Да не надо ничего делать!
Главное на психовать вот и всё.

Лилия Бахитова

стакан холодной воды вместо секса

Га
Галина

Ну вы даете)) ) такие вопросики -- это что-то счем -то )))