Сергей Таширов

приближайется первый секс.

мне 22..я девственница. не знаю как молодому человеку сказать об этом. и увидеть его лицо, в этот момент.. )
как вообще вести себя во время этого всего?

Петр Плакидов

В том, что ты еще девственница, нет ничего смешного и зазорного, поэтому скажи без какого-либо стыда.

Андрей Иванов

Я думаю, что, если Ваш парень нормальный, то он только ещё больше Вас зауважает. В нынешнее время то, что Вы сохранили себя до такого возраста - просто подвиг. А что делать во время "этого"... Наверное, расслабиться и не бояться.

Нинок

Эх, жаль что ты не моя девушка, на руках бы носил! )

Ай
Айгуль

Запиши на видео его лицо в "момент истины".

Нам всем интересно.

Сергей Бакун

подготовься... ничего такого в том, что ты девственница нету, надо было раньше говорить вообще, все будет хорошо, самое главное будет что наверно ты отдаешься любимому и любящему человеку

А=
Альберт =)

Сказать не бойся.
Во первых отнесётся по другому (будет нежнее и заботлив) .
Как вести себя - сама поймёшь, а что то будешь делать не так - парень подскажет

Ир
Иришка

как себя вести, это уже от тебя зависит..

Сергей Кузнецов

Сходи в душ. Об остальном не беспокойся

Самойлова

Так и скажи.. . Думаю, он оценит новость по достоинству!)))

Лариса Князева

Согласна с Аленой Каракеян, в этом плохого ничего нет, и пацанам/мужикам это даже иногда нравится) так что все хорошо))

Таня Хиль

выпий немного алкоголя, прийми душ, обязательно раслабся и делай всё интуитивно, довай волю имоциям, дыши глубако

Толик Смирнов

Если любит все нормально будет. И вообще не понимаю чего вы все так этого боитесь. Я свои 23 гордилась, что была девственницей и мой муж был моим первым.

Ольга Шилина

Сделай все сама, а ему не говори ничего. и усе)))

Stanislav Kim

Не чего бояться, надо гордиться и все будет хорошо...