Елена Соболева

дамасская сталь нож 150 слоев и 400 слоев отличия, что выбрать?

Валентина Рыжова

Китайцы сделают тебе и тысячу слоёв . Слои эти надо ещё пиндосить молотом на наковальне в полухолодном состоянии, пока там графит не поменяет шаровидную структуру на какую то древо-паутиновидную . Ну ка поработай над 400 слоями . Щас что хошь напишут, больше ухи развешивай.

Кристина Берзина

все сложнее чем количество слоев

Олеся Барсукова

количество слоев, главное отличие. . бери оба. . потом разберешься)

Marie_O

нож лучше делать из полотна пилы. и дешево и острый и крепкий.

Юлечка Мусатова

Да. Из полотна пилы, и жить с ним и работать в тайге.