Юлия Лебедева

Где в Коми можно оценить ножи и катану из дамасской стали ?

У меня есть несколько коллекционных ножей, несколько подарочных ножей и катана из дамасской стали, хочется узнать их рыночную стоимость ...

Алексей Грай

Настоящая катана по определению не может быть из дамасской стали.. Где Япония и где Сирия.. Вы про Географию слышали что-нибудь?

Их рыночная стоимость или рубль за ведро, или Ст. 222 УК РФ до 4 лет.