Наталья Коленцева

Можно ли получить финский мультишенген в СПБ без постоянной прописки в СЗФО при наличии временной регистрации?

Временная регистрация легальная, сроком на 5 лет. Так же могу взять справку что работаю в СПб. Уже понял что подавать документы нужно лично, но есть ли шансы?

Алексей Ленивкин

Да, можно. Вместе со стандартным пакетом документов подаёте ксерокопию Вашей временной регистрации. Насколько помню, в мае года прошлого видел случайно объявление на эту тему в визовом центре.

Анна Мурашова

Шансы есть. и вполне реальные.
Вы должны подавать документы по месту вашей регистрации, пусть даже и временной.