Юлия

слова могут научить? Или учит только жизнь? Теплого: ^)

Лёня Быченков

и слова и жизнь и чаще от петуха учимся (который за ягодицы щиплет)

Шамка К

надо все вместе

Александр

Слова могут воскресить, спасти или даже убить.. А учит, как и прежде, ЕЕ Величество Жизнь!!))

Татьяна Мартынова

Часто учат нас и слова, а жизнь подтверждает, либо опровергает.

Анна Саламатина

Если человек умеет слова не только слышать но и услышанное думать то могут. Но таких, к сожалению, не много

Юр
Юрий

Слова могут дать направление. Учит пример.