Н*
Наталья *******

Подскажите плиз, самые популярные сорта сыра и производителей (Россия, Украина, Прибалтика).

Интересует недорогой сыр для закупки в супермаркет.

Степан

украински сыры вообще запретили у на к продаже поэтому не знаю. порховский сырный завод в России, стародубский. прибалтика Литовские какие-ибудь

Ольга Васина

я литовскую Свалю очень уважаю

Нигина Нозирова

Голландский, Швейцарский, Костромской, Пошехонский (Киприно, Алтай) , Джюгас, Моцарелла (Прибалтика) , Охотничий, Мраморный (Украина)

Павел Иванов

Сыр Российский,
Брынза,
Голландский,
Пошехонский,
Советский,
Швейцарский,
Можно еще колбасный сыр) )

Производителей очень много. поэтому выбирай те которые тебе нравится, которые вкусные=))))))

Eлена Сорокина

Мраморный и Российский))

Ева Матиева

Голландский и Российский первыми приходят на ум.

Ти
Тимур

Российский, Голландский, Пошехонский, мраморный, сметанковый, сливочный, Витязь, Адыгейский. У нас Украинские и Российские продают только