Иван

К чему бы это? ? Вн. +

Познакомилась с молодым человеком, на след. день дарит кулон, цветы через несколько дней-браслет. Только начали встречаться уже купил билеты в Египет... спрашивала, говорит, что очень понравилась...

Шайдин Омаров

бойся данайцев дары приносящих...

Алексей Воробушков

Бабла хватает вот и покупает себе игрушку в вашем лице, затем расплату попросит.

Махбуза Матраимова

не спешите... время если не всё то по крайней мере многое раставит по своим местам...

Катя Побединская

деньги делают свое дело!!!

Сергей

это к длительным а возможно и к постоянным отношениям