Джахонгир Юлдашев

Подскажите к чему это (вн)?

В последнее время навязчивое состояние, что скоро будет беременность.
Ребенка планирую не раньше чем через пару лет. Но последние 2 месяца прям такое ощущение что вот-вот будет.

Что такое контрацепция знаю)) ) У меня и подруга недавно родила, контрацептивы подвели)

Вот я и думаю, к чему такое состояние? Может ли быть беременность в ближайшие полгода?

Елена Санатуллина

очень даже вероятна беременность

Ёжик Колючий

А кого смотреть то?