Александра Россовская

объясните пожалуйста! ! сложный вопрос в отношениях! ! нужен опыт!!

объясните пожалуйста как это понимать?? ? моя девушка мало проявляет ко мне внимания в плане объятий, поцелуев, прикосновений, а именно практически никогда, просто вот почти никогда не проявляет инициативу (если начинаю я, она только за, поддаётся) ...а вот с предыдущим парнем было по-другому, там она всегда сама лезла и так далее ...а вот теперь самое интересно, выносящее мне мозг ...она говорит что того не любила (это прада! ) поэтому типо так к нему относилась, а меня вот она безумно любит (это тоже правда! ) и поэтому не может сама всё, типо аккуратно, чтобы не напортить ...вы мне объясните ЭТО ЧТО ЗА БРЕД?? ? КАК ТАК?? ? Яя может чего то не понимаю просто ...

Сергей Ализгаров

это женщины!! ! Тут не надо пытаться понять - все равно не получится

Маргарита Корнилова

Она может переходит в стрём полнейший когда ты возле неё, и ей тупо сложно.

Заставь её, скажи пособлазнителей смысл придумай и попроси что бы она обняла и поцеловала тебя.

Кирилл

Так бывает довольно часто. Когда что-то для нас не слишком важно мы по этому поводу не заморачиваемся. А вот, когда сверхважно и сверхценно.... тогда действительно страшно вдруг что-то разрушить... Вспомните. Когда вы решаете задачку просто для себя... сделал -хорошо, не сделал -да и фиг с ней .И как не странно получается гораздо лучше, чем на важном экзамене, от которого многое зависит....

Алексей Моргунов

1 ты в шоколаде она любит тебя 2 она все еще не забыла его и тебе нужно сторатся

Надежда Андреева

А ты что, свечку держал над ними с парнем? Скорее всего она просто гонит: как была бревном, так и осталась.

Андрей Новиков

ну вас мужиков не понять вообще.. . то им нравится инициатива в плане обьятий поцелуев и обнимашек, то нет..