Максим

где купить провод от интерактивной доски triumph board который подсоединятся к компьютеру

в магазине продают мини usb но он не подходит

Ольга

там же обычный usb - кабель? В магазине

Наталья :)))

может там USB- microUSB ?

Andrey Agafonov

попробуйте поискать в интернет магазинах, там сразу можно посмотреть товар и сравнить цены! Мне нужен был маркер, очень долго ходил искал, потом просто зашёл в интернет магазины полазил по сайтам и с лёгкостью купил! Можете попробовать поискать http://vdex.ru. ! Надеюсь помог )