Екатерина Сергеева

DB mysql c 50 000 таблиц внутри - резвость, или? аааа

надобно на каждое рыльце по 5 таблиц я пологаю. итого примерно 5* 10 000 = максимум.. . А так, и 5 * 1000 хватит, что равно 5 000 таблиц.. . В каждой, по 100 - 100 000 строк.. . Ох.

Это будет хорошо работать? Запросы по 1-5 значений из БД. По примари.. . И с небольшим кол-вом условий выбора.. . В пределах секунд будет работать? 0 сек. - 3 сек.?

Ну а смысл какой, что пара таблиц с 50 000 * 100 (или * 100 000) строк будет работать резвее?

Сумасшествие 🙂

Toshka

мерзость, куда? ууууу

Елена

Если у вас в базе 50 000 таблиц, то это значит, что автор не понимает ничего в проектировании баз данных.

Андрей Чеботарев

Естественно резвее. И получить данные будет намного проще.
С 50000 таблиц быстро работать мало что сможет. Наверное только оракл. Ну или постгрес. Но вот только требования к железу будут....