Рита Торосян

Хрустят мышцы груди (звук, как по снегу идешь)

мне 20 лет, раньше занимался таеквондо, фехтованием и ничего подобного не было. Был перерыв 1 год. Теперь записался в тренажерный зал (3-4 дня) .

Хрустят мышцы груди (звук, как по снегу идешь) . Боли нет, неприятных ощущений тоже, только характерный хруст. Возникает при движениями плечами (вперед назад или по часовой стрелке).

Vladimir Molchanov

Если бы "Хрустели " мышцы .тыб на стенку лез. Когда говорят что голова болит, оа по определению болеть не может, потому что она кость, всё из-за сужения сосудов. Так вот, ах да, к чему я, суставы у тебя хрустят.