Евгения Левина

Можно ли отмыть кружку после того как в ней долго была очень грязная и ядовитая жидкость

так что из нее снова можно будет пить??
А то что-то мне кажется недостаточно моющих средств...Боюсь пить..

да не моя кружка.. я ее использовала как емкость во время уборки. .
я то конечно больше из нее пить не буду.. я боюсь за жизнь ее хозяев)

она просто очень большая а больше ничего не было.. короче зачем вам подробности, не знаете так и не надо ничего говорить, мне нужен прямой ответ на прямой вопрос

поразительно как люди любят показывать себя самым умными. .
хотя как раз в этом ничего поразительного нет

Ксюнечка Серегина

Короче, сделай так:
притащи её на работу и пусть с неё жрут чай те
кто не служил в армии.
И пусть угощаются по нескольку раз, воды для них не жалей.
Через пару дней кружку неси домой и пользуйся ей сколь влезет.
Вот такой выход я придумал.

Александр Xxx

Пора уже помирать раз такая голова пустая.

Юлия

не пейте . я бы не стал . разные ядовитые вещевства всё разно остаются на поверхности кружки

Наташа Шатилова

Если так дорога прокипяти с кислотой... можно уксусной мин 30..

Fe
Fedya

...а кто сказал, что самогон - это грязная и ядовитая жидкость?!..

Константин Носачев

А выбросить не пробовали?

Наталия Корягина

Неужели кружка настолько ценная или настолько бедственное положение с деньгами, что Вы рискуете своей жизнью?

Александр Иванов

Будь кружка хоть из золота-здоровье и жизнь все-равно дороже стоят!! ! Точнее они вообще бесценны, так что не занимайтесь ерундой и купите новую тару))))

Екатерина Лейко

Не надо, риск конкчно благородное дело, но не для себя, любимого!

Андрей

Выкинь!

Наталия Леванюк

Скупой платит дважды, а тупой трижды

Амира Ильяшук

Потрите хорошенько содой с солью каменной. Думаю поможет.