Солнечный Зайчик

На какие средства должна жить жена с ребенком 6мес если кормильца заберут в армию у нее в Росии только вид на жительство

жительство

Светлана Sova Соловей

пусть валит на историческую родину, вручает дите родителям и идет работать - на эти средства и жить

Ирина Басова

в такой ситуации действительно проще уехать на родину, временно. . родители с ребенком помогут пока папа из армии не вернется. . а еще лучше зараннее думать на какие средства существовать, откладывать тогда зараннее если ребенка так не терпится.
--
отсрочки по беременности жены и с ребенком до 3х лет, давно уже отменили, оставили если не ошибаюсь только с ребенком инвалидом до 3х лет.

Надежда Глазунова

от военкомата платят пособие около 6 тыс. руб

Мария Объедкова

ну ноги расставлять все умеют! нужно учиться и головой думать!

Федя Вася

документы соберите и служить не будет.. какие документы лучше узнать в военнокомате

Ирина Гаврилова

Какое-то небольшое пособие ей положено, а вообще - только родня в помощь и работа на дому, больше ничего.

Шалбуров Алексей

нечего замкадышей замуж брать, департируй ее на время службы.

Юл
Юля

В нашей России ни на какие.
Мы не обязаны всех кормить.

Александр Наумов

Та ее проблемы..

Елена Удалова

вступать в законный брак. и получать отсрочку от армии.
ребенок на кого записан то?

Георгий Григорьев

мой вот тоже пришел только полтора месяца назад. Короче, за реденка 2 с чем то платят раз в месяц и за мужа 8. Короче 10 тыщ входит в месяц. Мне хватало. В месяц уходило где то 5-6 тыщ. В итоге даже накопила не мало так