Анна

Если призывают в армию с работы, должны что нибудь выплачивать? И еще жена с грудным ребенком?

А то что с работы в армию призывают, не чего не выплачивают? Я просто слышал такое что выплачивают!

Резеда

А работа-то тут при чем? Все выплаты жене с ребенком - из органов соц. защиты.

Сергей Сироткин

при увольнении работника в связи с призывом в армию работодатель обязан выплатить выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка