Оксана Машкова

что делать кот нечего не может есть потому что сразу рвет все назад выдимо у него что в горле застряло думаю это дождик

Анастасия Волкова

надо идти к ветеринару

Анастасия Емельянова

Он наверно когда шерсть лизал, ее комок проглотил. Попробуйте провести несколько раз рукой (мягко) по горлу, чтобы заставить его проглотить. Заставьте его попить

Ан
Анна

К вету. Это может быть и дождик, который самим не вытащить, а может и вирус. То и другое очень опасно.

Наташа Колесникова

Добавлю к предыдущим ответчикам. Если это дождик, то чем быстрее Вы обратитесь к врачу, тем выше шансы у кота ВЫЖИТЬ.
РС Попить, проглатить, проклизмить и пр. в случае дождика приближают летальный исход.