Юлия Тазихина

Купил сегодня новый компьютер. Захожу вконтакт. Пишет: "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще в

Захожу вконтакт. Пишет: "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер".
Файл hosts проверял, нормально все, время правильно выставлено. Менял браузер, тоже самое. Что может быть?

Светлана

Это встроенная защита в компьютере, ты наверное слышал что в Китае нет доступа к соцсетям, так вот комплектующие сделаны в Китае, из этого выходит что соцсетей тебе не видать.

Анатолий Галкин

Время на компьютере поменяйте)) ) Внизу в правом углу нажимаете где у вас время-вводите правильное, дальше переходите на вкладку часовой пояс убираете галочку автоматический переход на летнее время и обратно нажимаете ок, пробуйте зайти заново в контакт)) ) Будут вопросы-пишите