Сергей

у мамы сильно кружиться голова ей 81 год я не знаю что делать

Санек Соколов

померять давление)

Роман Сидоренко

Вызови терапевта на дом или неотложку, пусть давление померяют, кардиограму снимут, что то да и пропишут.

Ольга Смирнова

"Скорую" вызывайте.

Marina Popova

Голова может кружиться от того, что понизился гемоглобин, или давление изменилось и склеро з сосудов- поэтому нужен осмотр врача.

Анатолий Богатых

Если вы даете ей постоянно таблетки от давления - от них не только голова кружится, но и шкафы переворачиваются. У таких таблеток дикий побочный эффект. Таблеткине давайте. Можно и по другому. Или - если ваша мама говорит, что не хочет кушать и пьет чаек с хлебцем - это просто слабость. Покормите ее манной кашей с маслом и молочком, печеньками -сытно. Котлеточки на пару мясные.