Гена Тестов

Перепелки не несут яйца, когда мы покупали их, неслись хорошо.. потом перестали.. условия все как надо.. корм специальный..

Алексей Тумаков

здесь несколько причин: первое -возраст (она несется только 2 года) второе-комбикорм для кур-несушек (мы купили для цыплят-думали помельче, получилось плохо) третье -должны быть и мальчики в стаде, и конечно свет, тепло, овощи и зелень