Александр Антошин

подскажите где в темиртау можно купить террариум для черепахи

Александр Бочко

По интернет магазину.

Айжан Титова

его можно сделать самому, из контейнера или склеить из стекл и тот и тот вариант я делала и не только для черепах, у меня в самодельных сидит еще и хамелеон, гекконы, игуана. за подробностями в личку, а то вдруг не хотите сами делать а я тут распишу сейчас, это я люблю.. самодельный террариум - дешево и сердито
а еще посмотрите в крупных зоомагазинах, если хотите фирменный, но фирменный тяжелый и дорогой, выйдет вам в 10-15 т. р. , без доставки (если в интернет магазине брать) http://www.reptoshop.ru/index.php?categoryID=79&offset=40 вот, например