Ал
Алан

Как Вы прогреваете террариум черепахи?

Танюся Власова

специальные лампы продают

Павел Мольков

добавляю горячей воды

Вячеслав Раевский

У них лампа установлена. Выключаем только на ночь.

Евгений Тренд

Фитолампа с отражателем, можно две обыкновенные накаливания последовательно вставить в консервные банки и вниз положить, последовательно не перегорают, не сильно греют и мало энергии потребляют- две по 60 всего ватт 40, главное изоляцию двойную герметичную и заземление.

Наталия Остапчук

обычная лампа стоит 40 ват выключаем только на ночь он вылазит на подиум и греется под ней