Максим Жупиков

из какого материала лучше построить террариум для черепахи??

черепаха сухопутная среднеазиатская

Иван

Лучше просто купить аквариум и пусть плывет себе там 🙂

Света Андреева

Обычно берутся старые большие аквариумы.... либо террариумы покупаются в зоомагазинах . Насчёт постройки самостоятельно... не буду раздувать щёки, правда, честно, не знаю! Хоть и работаю в зоомагазине.. . Может, через поисковик найти форум ?