Елена Февралева

Что подарить папке на день рождения?

По образованию инженер-ядерщик. Работает на АЭС. Из увлечений: пишет стихи. Исполняется 55 лет. На вопрос "Что дарить? " ответил, что ничего не нужно, мол, всё есть кроме денег. Но дарить деньги папке. . Как-то не очень.
Жду ваших предложений.

Александр Уткин

Подарите красивую записную книжку с ручкой, хороший подарок и не дорогой

Ольга Синельщикова

хм смотря на какую сумму ты расчитываешь блокнот записник для стихов конечно отличная идея, даже лучше немогупридумтаь ели пишет стихи а может книгу любимого писателя

Надежда

Теплую шапочку и шарф)) ) и перчатки

Любовь Ермилова

подарите какое-нибудь впечатление, раз ему больше ничего не нужно http://www.bestwish.ru/ru/dlya_muzhchin.aspx

Павел

Диктофон хороший можно подарить- будет стихи надиктовывать.
А вообще- отнеситесь серьезно к пожеланию получить деньги-я с родителями боролась, боролась, а потом стала дарить небольшие подарки (в вашем случае можно подарить папе триммер для лишних волос-например, Ремингтон 3550) и конвертик.