Андрей

Кто получал в подарок игрушку из живых цветов? Долго простояла? Как ухаживать лучше?

Марина Храброва

Подарок ручной работы из цветов достаточно неприхотлив в уходе, но как и все прекрасное требует внимания и заботы.

Ваш подарок будет радовать Вас до 2-х недель. Для этого правда необходимы определенные условия:

температура воздуха в помещении около 18-20 градусов Цельсия (да, к нашему удивлению, цветы в срезке не любят тепличных условий) , ежедневный полив изделий и фиксированная стойкая поверхность, на которой подарок будет торжественно стоять.

Но даже если Вы будете держать Ваш подарок при обычной комнатной температуре, он порадует Вас достаточно долго, если вы не будете забывать его ежедневно поливать.

Юлия

Две недели простояла. Ничего особо не делала, воду подливала в губку немножко. но цветы-то разные, и срок жизни у них различается.