Ир
Ирина

натальная карта. Профориентация

составьте натальную карту пожалуйста)
подскажите кем я должна быть по профессии?

имя - Анна
дата рождения - 01.04.1997
город - Тюмень (57°09′00″ с. ш. 65°32′00″ в. д. )
время -- 11:20
заранее спасибо)

Та
Татка

Из Вас получится неплохой руководитель и организатор. Смело идите в госслужбу --прибыльное дело во всех отношениях. Если в бизнес-то становитесьруководителем .Ну не сразу но постепенно сможете занять кресло начальника.

Николай Лепёшкин

Хоть Вы по классификации психологов- ответственный работоголик,
но я вообще не рекомендовал бы Вам в эту сферу углубляться.
Если собственное дело ( практика) - то да, но не работа на кого то.
Максимум сил было бы правильней направить на создание гармоничной семьи.
и точно не подходит работа- просиживание в офисе.

А вот все что связано с музыкой, танцами, искусством, архитектурой и психологией, думаю ближе будет

Тамара

Я бы порекомендовал искусство (особенно музыка и живопись) или спорт (силовой) , можно тренерство. В коллективе вы не самая удобная фигура: независимы, дерзки, свободолюбивы, с острым, критическим подходом ко всему... кому это понравится. Руководитель из вас тоже не важнецкий. Лучше что-то индивидуальное: спорт или искусство, а можно и то и другое: что-то в качестве хобби, а что-то работы.